НА ФОРУМАХ
87
1
104
1
260
2

Секреты Клеопатры....

Ах, история.... Эта наука - явно женского рода, потому что насилуют её постоянно .. и все, кому не лень..))
Но поговорить хотелось бы не об этом... Я вот иногда задумываюсь - почему мужчин так временами тянет к, вроде бы , и неинтересным женщинам...? И ведь история знает тому множество примеров !
Какие имена..! Диана де Пуатье, Элеонора Французская, царица Неффертити, Екатерина Великая... и многие, многие иные...
 Но самой большой загадкой лично для меня всегда была царица Египта Клеопатра !  Все мы , конечно, слышали о том, что поклонники этой царицы отдавали свою жизнь за ночь с этим "сокровищем". И вот тут-то и кроется необъяснимая для меня загадка !
Вы портреты и бюст Клёпы видели...?
Это же - жесть..!  Сирано де Бержерак со своим легендарным носом по сравнению с Клёпой - милый рязанский мальчик с лёгкой курносотостью !
4a0e4db0a20e81a59caa43456ecdd03a.jpgf637be393c9133e72a9ef47622ba02cd.jpg
 И это при том, что по описанию современников,  Клеопатра имела короткие кривые ноги и фигуру кубика Рубика, на которой можно было искать талию до второго пришествия Христа, а грудь, как говаривал поручик Ржевский, находилась ...  " с  трудом-с... ".....

И это описание женщины, которая, судя по всему, ещё и обладала изумительно-дружелюбным характером. Братишку с трона скинула, половину родни перезнакомила с укусами египетской кобры, поклонникам головы по утрам рубила... Одним словом - милейшая женщина !  Я бы сказал - девица ангельской кротости..!
Но вот загадка - с какого перепугу мужики стремились к этому суицидному блаженству..?  У них что, на весь Египет одна только Клёпа "давала"...? Так , вроде, нет.  Лёгкость нравов в Египте царила под стать римским, а то и покруче. Такие оргии закатывали - современные свингеры от зависти бы удавились..!
  А ,  мужики, с настойчивостью достойной лучшего применения, продолжали лезть на ложе с кривоногой, квадратной и вислозадой "красавицей".  Вот интересно - это только меня удивляет..?
 И, знаете, вот что я по этому поводу думаю. Не знаю уж.., как и чем...  она мужчин в постель заманивала, но , видать, что-то она по ночам ТАКОЕ вытворяла, о чём её подданным и догадываться было невместно !  В связи с чем .. придворным палачам явно не грозила безработица...
Но чем можно заманить в постель мужчину, знающего о неизбежности утренней экзекуции,.... честно должен признаться -  ума не приложу..!
Были, видимо, у Клёпы какие-то тайные способы охмурения мужчин. Что-то она такое знала !
И остаётся только радоваться, что знания эти ушли в небытие вместе с безвременно покинувшей нас царицей Нижнего и Верхнего Египта Клеопатрой из рода Птолемеев.

Орлеанская Дева
Арап Петра Великого


Здоровый свет